Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на четверг, 19 февраля.
По данным Национальной гидрометеорологической службы Министерства экологии и природных ресурсов, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами будет наблюдаться туман. Юго-западный ветер днем сменится периодически усиливающимся северо-западным. Температура воздуха ночью составит 4-7, днем – 18-23 градуса тепла. Атмосферное давление повысится с 753 до 761 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью будет в пределах 80-90%, днем — 65-70%.
В регионах Азербайджана, начиная с северных и западных районов, местами прогнозируются периодические дожди, в горных районах – снег, возможно интенсивный. Ночью и утром в некоторых местах будет наблюдаться туман. Западный ветер местами и временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 7-11, днем – 17-22 градуса, в горах: ночью — 4-8, днем — 8-13 градусов тепла.